пятница, 19 октября 2012 г.

Богиня плодородия! Fertility goddess!

Сегодня особенный день!  А именно день рожденья моей мамы! Я готовилась к нему в несколько этапов, постепенно, неспешно, старательно.... В результате, вместо одного подарка у меня получилась коробка с кучей маленьких подарочков =^_^=
И, конечно,  я не могла не сделать открытку!
Вот она открытка "Богиня плодородия"!
This card was made to birthday of my mother. I tried to enclose in it all heat of my heart. The goddess of fertility looks very womanly! Everybody who was born in the autumn are such....






На данный момент это одна из моих лучших работ.... Здесь много всего, но тема одна : осень. Пора сбора урожая, пара осенних листьев, колосья, веточка дуба, веточка из кружева,веточки роз по краю и на рисунке ... .... Богиня, нарисованная Альфонсом Мухой (на моей открытке это, кстати,  ЗД аппликация...) . А ещё я старалась добавить немного романтичности, а главное сделать женственную, лёгкую открытку, но которую можно подарить именно моей любимой маме...
I think it there is my best work! It perfectly suits the person for whom it is made. It is fine!
Кстати, говорила ли я, что именно благодаря ей я стала заниматься скрапом?
Моя первая работа была сделана год назад - именно к её дню рожденья! Это был фотоальбом на 10 разворотов и открытка ... Эти работы не видели в интернете, вскоре я напишу про них, ведь день рожденья моего блога не за горами!
My first work (photo album) was made for mother a year ago.... To her birthday. I will tell about it soon...I want to participate in two competitions! Wish me good luck!
Открыточку я бы хотела выставить на два осенних  задания! (что не в моих правила, так как я обычно делаю одну работу для одного задания....) Она сделана с любовью.... Если честно я давно не получала такого удовольствия от кардмейкинга! Надеюсь, что и в ваших сердцах !
Первое задание это задание с картинкой, которая действительно подтолкнула меня к направлению работы... Палитра+обязательный элемент от ScrapMagic!
Второе задание так же приглянулось мне из-за осенней темы... Только здесь нужно было использовать листочки, а не палитру! 


Удачи! 
P.S:На днях зайду пару раз! У меня есть что показать, к тому же в составе подарочка для мамочки были ещё две рукоделочки! ;) 


10 комментариев:

  1. Интересная работа! Чувствуется осень. А под колосками это листик? из какого материала? Не смогла понять..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, там веточка с листиком. Это искусственная веточка была куплена во флористическом магазине: ткань на пластиковой основе.

      Удалить
  2. Как здорово смотрятся колоски в открытке. Спасибо, что творите с Доступным скрапом.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Мамочку с днём рождения! Здоровья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, какая Осень! Золотая! Спасибо за участие в задании Доступного Скрапа.

    ОтветитьУдалить
  5. чудесная золотая открытка!
    Благодарю за выбор нашего Задания "Пошуршим" от ЧБ "Доступный Скрап"!

    ОтветитьУдалить