четверг, 16 февраля 2012 г.

The frame. Рамка.

I show you my frame for a photo! It is a gift for my aunt. Next week I will declare my lottery. You can win a similar frame.
Всем привет! Вот, решила я, что поднадоело мне делать только открытки - пора браться за предметы интерьера!)))  Я покажу вам сегодня рамочку, которую сделала для тёти на день рожденья.  Она получилась сильно состаренная и весьма необычная для меня, конечно.
Как вилите, это заскрапеная заготовка ( бумажную рамочку я купила в O'КЕЕ примерно за 39       рублей ). использовала бумагу K&COMPANY, цветочки, кружева, шнурок, натирки, пуговку и много акрила (белого и медного) и штампинга!
Бочок рельефный - имитация медной фольги. Вообще-то это всё акрил, только густьенько наложен кисточкой короткими мазками
Тёте Лене, надеюсь, очень понравится!
Это моя первая работа на чудесный  конкурс цветов!  От меня точно работ будет несколько, так как я уже планирую подарки к восьмому марта ( а это самый цветково-дарительный праздник! ) и закупилась во флористическом магазине целой охампкой разносортный цветочков!

А ещё открою вам маленький секрет!
Наверное особенно внимательные заметят на правой панельке блога новую картинку. Да-да, я впервые была выбрана приглашенным дизайнером!  Хочу ещё раз сказать спасибо всем, кто болел и голосовал за мою работы! Меня это настолько вдохновило, что , похоже, я на грани начала серьёзного увлечения фотографией!
Это стало последним толчком  к тому, чтобы примкнуть к орде конфетораздачтиц.
Так что следите за новостями в моём блоге!  В течении следующей недели ( а если очень постараюсь, то ещё на выходных) я объявлю о начале конфетки. В ней будет много всего. В том числе рамка, похожая на эту, только в тёмно-золотой благородной гамме!
Но об этом потом!
Всем удачи!
Good luck!

4 комментария:

  1. Саш, привет. Интересная вещичка получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"! Удачи)

    ОтветитьУдалить