вторник, 10 апреля 2012 г.

Golden Snitch! Золотой снитч!

Hi! Sorry for not writting. Simply spring.... Today I will show two works! Also I will begin with a new pendent! This work based on the fairy tale "Harry Potter".Do you like "Harry Potter"? I like it very much! =^_^=
Всем привет!  Давно не показывала рукоделок, но было что-то вроде предвесенней депрессии. Слава Богу это "что-то", похоже, позади! И начну я сегодня с моего маленького "фимо-шедевра". Это фанарт к "Гарри Поттеру" (да,да, большая девочка Саша любит Роулинг=^_^=).


"Вуд запустил руку в футляр и вытащил последний, четвертый мяч. По сравнению с предыдущими он был совсем крошечный, размером с большой грецкий орех. Он был ярко-золотого цвета, по бокам у него были трепещущие серебряные крылышки.

— А это, — сказал Вуд, — это золотой снитч, самый главный мяч в игре. Его очень тяжело поймать, потому что он летает с огромной скоростью, и его сложно заметить. Как раз ловец и должен его ловить. Тебе нужно постоянно перемещаться по полю, чтобы поймать его, прежде чем это сделает ловец другой команды. Команда, поймавшая снитч, сразу получает дополнительные сто пятьдесят очков — а это практически равносильно победе."
                                          Цитата "Гарри Поттер и Философский камень".
А вот и он! Мой золотой снитч! Попался и был посажен на шнурок-поводок))) Удачная охота)))


Спасибо за внимание!
Удачи! 
Thanks for attention!
Good luck!

5 комментариев:

  1. Ух ты, классный какой!! а я наконец то в ПЧ)) УРА!!))) теперь не пропущу обновления)) гони депрессию, пусть не возвращается!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже дала ей пинка))) Думаю на какое-то время она забудет ко мне дорогу)))

      Удалить