суббота, 14 апреля 2012 г.

Casket for the grandmother! Шкатулка для бабушки!

I show you one more gift for Easter. And this time it is a casket for the beloved grandmother!
В продолжении шкатулочной темы!
Экстренно делала подарок для бабушки!
Маленькая шкатулочка в стиле шеби (это ведь шеби? Это ведь правда шеби, которое сделала Я? Нет, ну это ведь правда похоже на шеби? ПРАВДА?!) . Куча кружевов, шнурок и ванильная нежность!
Хочу принять участие в сериале от "Улыбаемся и Скрапим". В силу некоторых обстоятельств я не смогла принять участия на всех этапах предыдущего, но на этот раз, надеюсь, мне это удастся!  Условием первого этапа является использование шнурка.
Вообще довольно интригующее задание. Во всех сериях будет предложены использовать что-то , что можно наматать на катушку.  И всего 8 серий. Я думаю, там, несомненно,  будут нитки, ленты (может они разделят их по виду, например там шёлковая ленты и лента из органзы), тесьма и кружева. Возможно проволока и цепь (цепь ещё попробуй найди), или бусы на нитке, рафия, может леска или струна(вот не стала бы, на самом деле, опасно же, особенно если работа в руки ребёнку попадёт), может провод какой-нибудь, ну, или ещё более экзотичное! В общем, посмотрим! Главный интерес как раз в том, что не знаешь, что тебя ждёт на следующей неделе! 
Удачи! 
Good luck!
P.S: Двум девушкам с меня ещё АТСки! Я помню, простите, милые, за задержку!  Просто Пасха не только мой любимый праздник, но и чуть ли не самый грандиозный в моей семье! Просто нужна была моя помощь! За то на святой неделе и творческой энергии больше! 
P.P.S: У меня реальная проблема с фотографированием светлых работ на светлом фоне! Может есть какой секрет по-поводу баланса белого? Никто с этой проблемой не сталкивался? Может в нете есть какой урок по этому поводу начириканный?  Плизз!Хелп! 

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне так понравилась шкатулка! Что даже не сразу заметила кружева... А их присутствие, к сожалению, не соответствует правилам сериала. В работе может быть только главный герой серии и ничего больше, что может быть на катушке. Очень жаль:( Но мы очень будем ждать Ваших новых работ! (которые не будут противоречить правилам:) Улыбаемся и скрапим:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль. Что ж свою еще что- нибудь, Не увидела это правило сразу!

      Удалить
  3. Симпатяшка! Мне нравтся как розочки смотрятся! (Насчет шебби по-моему почти, но не совсем...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я так думаю. Шебби мне как-то не даётся, хотя на глаз определить могу... Но мне всё равно нравится, миленько ведь. Спасибо!

      Удалить