воскресенье, 18 марта 2012 г.

Страничка! The page!

I have not enough time this week, but I to live without creativity! I want to show a new page.
Работы всё больше, а времени всё меньше. Немецкий, английский,конференция,курсовая.... Где силы взять?А время и подавно.... Но, хорошо, что есть творчество! Спасительное творчество, помогающее забыть о усталости хоть ненадолго!
Сегодня я покажу Вам страничку.Это вторая страничка к альбому "Бесконечная история" (кому интересно и кто не помнит, здесь я писала об этом проекте))). Я довольна работой. Меня, наконец-то, посетило настоящее скрап-вдохновение!
I used a lace, threads, labels with spangles, ink, paper slices, punchers, volume application, flowers and leaves. To the left of a photo I will write something.
Здесь много деталей! Зд аппликация(феечка), цветы и листья, кружево,бумажные лоскутки, наклейки с глиттером от K&Company,строчка. Так же я работала макетным ножом (Обратите внимания, фотография по письмом и цветами в нижнем правом углу. Я старалась! ))).
А ещё я использовала чернила и дыроколы. Думаю, что через какое-то время на свободном месте слева от фото, появится журналинг и немного блёсток, возможно)))).
Кому интересно, это я и я подстриглась. Да,и покрасилась. Дерзко и радикально - надело старое отражение в зеркале) Фоткала тоже я (как ни странно,только я могу сфотографировать себя так, чтобы мне самой нравилось! )))
Вот так, надеюсь Вам нравится!
Я сделала её по этому скетчу и с чистой совестью выставляю её на конкурс!)))

Надеюсь Вам понравилось! Удачи!
Good luck!

3 комментария:

  1. очень креативная страничка, фото потрясающее, спасибо, что творите с блогом "Просто сделай"

    ОтветитьУдалить
  2. Ваша работа разобрана в Скрапкритике: http://scrapkritika.blogspot.com/2012/10/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить