вторник, 31 января 2012 г.

Explosion of emotions! Взрыв эмоций!

I have made a new card! It was the present inspiration! Only the present feelings саn break off the validity and  find the world of paints!
Я сделала открытку! Это было настоящее вдохновение!  Самой безумно нравится! Немнного абстрактная, она символизирует способность человека на пике эмоций разорвать серую действительность и открыть дверь в мир красок и вдохновения! Остаётся только не побояться окунуться в него с головой!

Открытка долго рождалась... И на это повлияло несколько вещей! Во-первых конкурс "мастер вдохновения" с очень сложным заданием... Сначала я думала осуществить свою старую задумку. дело в том, что моя школьная подруга всегда мечтала стать модельером и стремиться к этой мечте всеми силами... Придумалась сделать для неё швейную вдохновлялку (идея созрела ещё до нового года). Но, мне показалось, что это слишком личное и ... единичное что-ли? И не совсем соответствует требованиям конкурса. К тому же хотелось нечто динамичное...Я отложила эту идею. Решила подумать.
А потом я нашла  задание "повелитель климата" ...Хм... Весьма интересно, не так ли?)))  Работы ДК изумительны! Особенно Ekaterina_Ko и Karmashka. Сразу поняла, что хочу сделать что-то в этом стиле! 
Принялась гуглить!  
О чудо! Нашла сайт демотиваторов! Толчком к моей открытке стала эта картинка, а вернее подпись под ней! 

"Вот он - волшебный пендель! " - подумалась мне))) И мысли закрутились... Я уже знала, что примерно хочу сделать! )))
Прежде всего надо было найти прекрасную героиню. Потом сделать изображдение контрастней, распечатать и творить! ))) И выставить на оба конкурса, конечно! 


Своё климатическое явление  я охарактеризовала как "переменная облачность"! Почему? Да на моей открытке есть куча всего! И дождь, и радуга, и гроза, и тучи, и облака, и туман, и солнце, даже иней и ветер! (а вы думаете там завитушку только для красоты что ли?)))
Моя  открытка призвана вдохновить! Забудь о страхах, забудь о проблемах и чёрной полосе в жизни! Порви её на мелкие кусочки!  Поймай ветер своего вдохновение! Найди мир своего счастья! Ворвись в него, живи в нём , всё в твоих руках! Беги, если хочешь, твори, если хочешь, лети! Это в твоей власти! "Ветер, ножницы, бумага" - это так созвучно с моей открыткой))
Теперь о технике: крашеная кофе бумага, рваный край, акварель, тонировка чернилами и штампинг, завитки-шнурочки, брызги и тонировка акрилом! Фигурка девушки приподнята на вспененый скотч.
Вот. Спасибо тем героям, которые дочитали это до конца)) Мне требовалось самовыражение))) А то эти мысли бы просто взорвали бы меня))) Ещё помните название поста?)))
Удачи!
Good luck!

3 комментария: