пятница, 2 марта 2012 г.

Spirit of the earth!Дух земли!

I want to show new creation! It is a brooch! I seldom do jewellery. I do cards more often... But I often would like to do costume jewellery. The brooch is called "Spirit of the earth". I want to do three more in this style.
Я редко делаю украшения... По крайней мере намного реже открыток! Но мне хочется,очень хочется освоить фимо! У меня много недоделок лежит,если честно.... Там, в красной коробочке на подоконнике ждут своего часа бусинки, подвески и даже маленький эльф... Но хватит лирических отступлений! Сегодня я покажу вам брошку, сделанную чрезвычайно быстро по моим меркам! Она называется "дух земли" и является первой из серии четырёх.

\
Особенно догадливые поймут, что это попытка изобразить филигрань.  Юродствовать и прибедняться не буду : мне она нравится, я её буду носить, и считаю очень удачной первой филигранной попыткой))) Конечно, я вижу какая она кривая. Но я учла свои ошибки и следующая брошка будет более аккуратной (я надеюсь))).
Мне понравилась сама техника. Поняла, что буду двигаться в этом направлении))) Постараюсь эмаль освоить... Но это потом, в далёком будущем)))
Вот фото шарфика, для которого брошка и делалась, по-моему неплохо смотрится!

Спасибо за внимание!
P.S: торжественно клянусь, что в течении недели выполню все свои крафт-обещания! Просто что-то мне как-то))) Ну знаете,   так бывает... Но только после того, как доделаю подарки маме и бабушке! А то весна подкралась как-то незаметно и стукнула сковородкой по башке, напав сзади! Такая она - весна =^_^=
Удачи! И не забудьте записаться на мою конфетку!

4 комментария:

  1. Саша, привет. Очень интересное изделие. Не поняла из чего, потому как не пробовала делать подобные вещи. Смотрится как что то восточное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо. Это полимерная глина фимо. Материал для создания украшений и миниатюры. Есть разные цвета и эффекты (и очень много). Эта штука похожа на пластилин, только не такая мягкая и застывает в духовке при температуре 130 градусов. В интернете масса интересных работ выложено.)))

      Удалить
  2. Очень самобытно, красиво, оригинально! Спасибо за участие в задании от CfC!!

    ОтветитьУдалить