суббота, 3 марта 2012 г.

Happy tree! Дерево счастья!


I have made a tree with florets for my mum! This my first tree and I am happy with result! I will necessarily make one more same, but I will use other florets!
Вообще-то моей маме от меня достаётся. Нет, честно, для неё было сделано большинство самых косячных работ.... Да вы не подумайте, просто, как правило, я осваиваю что-то новое в тот момент, когда хочу сделать ей подарок. Вот такой у меня вдохновитель)))
Когда-то моему блогу вручили награду, символом которой было дерево из цветов.... Зацепило оно меня, зацепило.... И в один прекрасный день я всё-таки залезла по этому поводу в гугл. Так я узнала, что эта штука действительно официально называется "дерево счастья и нашла, к моей радости, очень простой мастер -класс, да и не один. "Буду делать", - подумала я. И права же оказалась!
Это моё первое "дерево счастья" для любимой мамочки на 8 марта! На него ушло 4 ветки искусственных цветов, белка (она на палочке), круглая основа для флористической композиции, некое множество шпажек из о'кея ( ствол), атласная лента, клей, скотч, нитки, стеклянные камушки, бусинки, три щепотки flower soft, гипс и маленький горшочек. Маме понравится, я уверена! Потому что главный ингредиент этой работы, конечно же, любовь!=^_^=
А ещё я хочу выставить моё деревце на конкурс!

Спасибо за внимание! Удачи!
Good luck!

3 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо! Я как раз села за твой подарочек))) Думаю завтра уже в моём блоге появится его фото!)))

      Удалить
  2. Чудесно) Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить