воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Giveavay!Конфетка!

Да, да. Я наконец-таки созрела. Решила вас, друзья мои порадовать и объявить свою первую конфетку! Причина? Их много!
Например, я стала впервые ПД! . А остальные, пока что, секрет! )))) Итак, что же от меня можно получить на холяву???


Эту рамочку я сделала сегодня специально для конфетки! Уверена, она принесёт много радости будущей хозяйке или хозяину и отлично дополнит интерьер!  Надеюсь, она вам нравится, старалась же))))
Кроме неё, в конфетку войдут:
1. Любая закладка ручной работы от меня из предложенных (ссылка для примера, скорее всего будут другие)))
2. Любая АТС, из тех, что будут в наличии на момент розыгрыша.
3. Вот такие фигурки из фимо под покраску:

4.И куча приятных мелочей:



Правила:
1. Чтобы поучаствовать в моей конфетке не обязательно быть мои ПЧ. Я никого не принуждаю к этому, хотя не раз писала, как радуюсь увеличению их количества)))
2.  Вам нужо взять одну фотку рамочки и повесить в своём блоге, жж и т.п. В блогах я не против, чтобы вы повесили фотку на боковую панельку и не создавали отдельного поста, хотя это только приветствуется!)))
3. Обратная ссылка обязательна!
4. Сделав всё это, оставьте комментарий с ссылкой. Я честно её проверю и внесу в список!
5. Ссылки принимаются до... 10 утра 1 апреля! Нет это не шутка)))) В этот же день (1 апреля) , часов в 12-13 я вручную разыграю конфетку!
Наконец, первый записавшийся (так как есть некое суеверие, что 1 выигрывает редко) получит от меня рукодельный сюрприз! Нечто маленькое и сделанное с душой!
Ну, удачи! Конфетка уедет в любую точку мира!
1 апреля!
Удачи!
Список:
1.Гаечка
2.Вера
3. Маруся
4. zefirka
5.nat sh
6.Аллён@
7.Marishka
8. Valya
9.Эля-elka
10. ирина
11.Fay
12. innul4ik
13.Лиса Алиса
14.mmarusya
Набор закрыт!

A lot of bookmarks! Закладкомания!

Hello! This weekend I'm doing a bookmarks! This is very interesting! They are small and cute. Also, I do them very quickly and with pleasure! I show you the first portion. It is 5 bookmarks. I hope you enjoy it too!
Всем привет! На меня напала закладкомания! Я делаю закладки. Много закладок! Не думала, что это так весело!  Хочу показать первую порцию! (Потому-что я уверена, что теперь буду их делать довольно часто... Они очень простые, хотя там даже тонировка акрилом есть!  Из одного листа А4 получается 4 штуки, а остатки будут основами для АТС!  Надеюсь, вам все понравятся мои крошки)))





I used a new punch! I have a beautiful butterfly! At last!
Мне самой больше всего первая нравится... И да! Хвастаюсь! У меня два новых дырокола!!! Они такие классные! Здесь использовала больших бабочек! ( А второй маленькая снежинка, он даже ещё не распаковался!). И ещё: кому интересно, сзади там штампинг! Парочку я уже придумала кому подарю))) Так что наштамповала там место для подписи!
Вот таки дела. Побежала делать рамку, а то обещала конфетку (правда, по-моему никто не заметил)))), а вдруг оказалось, что надо ходить учиться... И ещё в пару мест, но это пока-что большой секрет! Удачи!
Good luck!

суббота, 18 февраля 2012 г.

Love Story! Альбом о любви

Small album about love. I did it two days. It is very quickly for me. I hope you will like it!
Этот альбомчик я делала всего два (!) дня! Очень довольна результатом!
Да, это он самый! Цветочный мох собственной персоной! И дудлинг))) Собственно дудлинг здесь появился благодаря заданию, на которое я хочу выставить обложечку отдельно!
Но ведь альбом состоит не только из обложки, не так ли))) 







Вот такой альбомчик)))  Целиком он был рассчитан на конкурс "Великое чувство любовь"  от блога "Свободное творчество".

Спасибо за внимание!
И уже традиционное: удачи!
Good luck!

пятница, 17 февраля 2012 г.

Two photos for myself! Две фотографии для себя любимой!

I want to show two new photos. It is a beautiful landscape and my amusing dog.
Решила показать две фотки, сделанные просто так от великого "ХОЧУ". Первая фотка - лиричный пейзаж, а вторая забавный портрет моей собаки.

Надеюсь, их просмотр вас порадует)))

Present for the sister. Подарочек для сестрички.

I have made page with a photo of the sister. It is fine medieval winter. It silent and cold. The character dreams about spring.
Давно не виделись мы со старшей сестрой (вообще, развилось у меня сестёр со всех сторон, особенно старших))) А на следующей неделе, похоже, наконец-то...
 Решила сделать ей скрап- подарочек, а то она мне часто свои рукоделки дарит, а я ей почти нет))) 
Вот что получилось:
 
Это страничка. Да-да, именно страничка, но так как я ей не успеваю сделать альбом, то решила сотворить вот такую конструкцию: 
Эта настольная страничка уютно пристроится на рабочем столе или другой горизонтальной поверхности. Надпись (которую, видно только на свету - как голографическую картинку) гласит "Живу Предчувствием Весны". Да, это зима, такая холодная средневековая зима, полная солнечного света, как готические соборы. Холодно и тихо. И на секунду хочется закрыть глаза и помечтать о будущей весне, возвращении птиц, и покрытых сладкой росой цветах. 
Это пока не весна, но уже предчувствие)))
Страничка с подставкой задумывалась также как конкурсная работа. Так что Выставляю её на конкурс "Любимое время года" 
Вот таки дела)))
Удачи! 
Good luck! 

Old Pfoto! Старое фото!

I wanted to make a photo on a musical theme. I thought it  will be a bright photo. However, romanticism of an old photo has won!
Все мы помним романтику старых фотоальбомов, которые годами бережно собирали и хранили наши бабушки. Те фотографии - снятые на советские фотоаппораты- обладают особой красотой, не понятной, интригующей и завораживающей. Наверное это потому, что камера в то время не была предметом повседневности. Как правило она появлялась только  у очень талантливых людей, влюблённых в искусство.
А к чему это я? Да вот, делала фото для задания "Игра в образы:музыка+я=любовь", я абсолютно случайно потянулась к образу старой советской фотографии)))


 Ну, раз уж мы всё-таки играем в образы, то почему бы и нет)))
На фото я. Фотографировала тоже я (зеркала - великая вещь) и мой милый мыльный SONY.
Удачи!
Good luck!

четверг, 16 февраля 2012 г.

The frame. Рамка.

I show you my frame for a photo! It is a gift for my aunt. Next week I will declare my lottery. You can win a similar frame.
Всем привет! Вот, решила я, что поднадоело мне делать только открытки - пора браться за предметы интерьера!)))  Я покажу вам сегодня рамочку, которую сделала для тёти на день рожденья.  Она получилась сильно состаренная и весьма необычная для меня, конечно.
Как вилите, это заскрапеная заготовка ( бумажную рамочку я купила в O'КЕЕ примерно за 39       рублей ). использовала бумагу K&COMPANY, цветочки, кружева, шнурок, натирки, пуговку и много акрила (белого и медного) и штампинга!
Бочок рельефный - имитация медной фольги. Вообще-то это всё акрил, только густьенько наложен кисточкой короткими мазками
Тёте Лене, надеюсь, очень понравится!
Это моя первая работа на чудесный  конкурс цветов!  От меня точно работ будет несколько, так как я уже планирую подарки к восьмому марта ( а это самый цветково-дарительный праздник! ) и закупилась во флористическом магазине целой охампкой разносортный цветочков!

А ещё открою вам маленький секрет!
Наверное особенно внимательные заметят на правой панельке блога новую картинку. Да-да, я впервые была выбрана приглашенным дизайнером!  Хочу ещё раз сказать спасибо всем, кто болел и голосовал за мою работы! Меня это настолько вдохновило, что , похоже, я на грани начала серьёзного увлечения фотографией!
Это стало последним толчком  к тому, чтобы примкнуть к орде конфетораздачтиц.
Так что следите за новостями в моём блоге!  В течении следующей недели ( а если очень постараюсь, то ещё на выходных) я объявлю о начале конфетки. В ней будет много всего. В том числе рамка, похожая на эту, только в тёмно-золотой благородной гамме!
Но об этом потом!
Всем удачи!
Good luck!

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Малышка-Любимка

Делая очередную открытку, я подумала примерно следующее : "а почему я всё всем делаю, а сама "босая" хожу?" . Действительно - сапожник без сапог! Вот так появилась идея создать для себя любимой альбом "Бесконечная история", странички для которого я буду делать, пока не надоест!
Я уже говорила, что у меня в голове живёт мадагаскарский таракан, что страничка - не отдельная работа. Но в рамках этого "проекта" я врят ли скоро смогу показать альбом целиком ( я ведь сама не знаю, когда он кончится! ) Поэтому,буду гнать тараканов метлой! ( к тому же есть множество удивтительных заданий и конкурсов, связанных со страничками! ) .
А к чему это я? А вот к чему: сегодня я сделала первую страничку в альбом! И это страничка с фото моей любимой сестрёнки!
Моя малышка-любимка! (страница 20:20)
Конкурс Тамары Старцевой!   Там на фоне моя сестричка сделала чудесные каляки-маляки) ))) Это так мИИИИИИло!
Испосльзовала штампы ТС  Завитушки 002 и  Кошки и собаки 033.  А также чудный маленький цветочек, который мне достался в подарок вместе с заказом!
Воторой конкурс - два сердца

Там есть такие мААААААленькие пуговки, правда- вправда))) 
Спасибо за внимание!  Удачи!

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Bride. Невеста.

I have made a card for wedding. Many volume elements are on a card.
Сегодня я сделала открыточку на свадьбу. Она получилась довольно необычной! Использовала много ткани, строчку, бумагу BoBany (кстати, очень понравилась! ), цветы, брадс, бцмагу для акварели, бумагу K&Company, штампинг и трессы (исквсственные волосы для создания авторской куклы. А так же штампинг.
Вот такая красавица-невеста!
Её я делала для конкурса(как и все мои открытки в последнее время)))

Это конкурс "скрапворд-три тайных слова"
Весьма забавное задание))) Я нашла кучу слов! Натирка,цветы,тиснение,строчка,брадс,цвет,блеск,стразы,бусина,леска(не видела, чтобы в скрапе использовали, но так как я, в принципе, могу придумать куда её прикрутить, решила пусть будет))), булавка,лист, АТС. И того 13 слов!  Я использовала брадс,строчку, блеск, цветы, лист ( бумаги и маленький рядом с розочкай в волосах))) . Вот таки дела))))

суббота, 11 февраля 2012 г.

Photo with heart. Сердечное фото

В продолжении сердечной темы))) Ещё один лифтинг!  Не смотря на то, что я узнала о нём слишком поздно, мне просто захотелось сделать новую не винтажную фотку с таким сердечком!
Идея моей фотки - тот беспорядок, что царит у меня на столе случайно превращается в сердечко! Наверное поэтому фото не получалось, пока я не добавила флэшку)))
А вот исходник:
Ура лифтингам!
Я

Valentine's cards. Валентинки!

 Вот и я ко дню святого Валентина кое-что сотворила))) И это валентинки! Да не простые, а мягенькие!  Кривенькие, конечно, за то с душой)))  Кстати, буковки - машинная строчка!

Конкурс "Рукодельное сердце"


Ура наглости! 

New vintage photo! Новое винтажное фото!

I took new vintage a photo. I like the vintage style. It is  very noble.
Получилось у меня ещё одно винтажное фото и снова для конкурса Creative world.  Винтаж получился случайно)))  Ну нравится мне он)))
А вот исходник  модно посмотреть))) Похожи и не вохожи))) 

понедельник, 6 февраля 2012 г.

The book of a witch. Колдовская книга.

Специально для  "Creative world" , а точнее для фотолифтинга #9 я сделала красивую фотку в винтажном стиле.  Увы у меня не было почтового ящика, но за то замечательная книга по кулинарии "Мои колдовские секреты", которая и навела меня на мысль))) В обще мидея такова : какая-то колдунья решила сварить любовное зелье, взяв сумку она отправилась собирать дикие травы, и вот , когда она вернулась, осталось только свериться с рецептом))) Вот такая сказочка. А вот и само фото:
Надо сказать, что у меня абсолютно обычный фотоаппарат размером с ладонь))
По-моему красиво! )))
А вот исходник:

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Love of angels. Любовь ангелов.

Вот такая чудесная открытка получилось! Мне самой очень нравится!  Она в форме кармана, внутри которого спрятан тег! Пищу от штампов Тамары Старцевой - такие классные! И мне даже не заплатили за рекламу)))



Мне бы хотелось выставить открытку "Любовь ангелов" (первая в посте) на конкурс блога "Свободное творчество" 
Удачи всем!

Flowers! Цветы!

Ого! Сколько чудесных цветочков!  Определённо хочу!
Ура! Шанс предоставится 8 марта!

суббота, 4 февраля 2012 г.

Duckling. Утёнок

 Easter will be already very soon. I have made a new charming card with a duckling!
Сегодня я сделала первую открытку к Пасхе!  А толчком были штампы Тамары Старцевой, которые как раз дошли до меня (попадись мне этот почтальон((() !  Могу сказать, что эти штампики абсолютно великолепны! Чёткие оттиски и цвет такой приятный, лаймовый))) Собственно вот она, открыточка!
А ещё я теперь крутой пафосный мастер! Потому что у меня есть визитка! Боюсь в зеркало смотреть - вдруг в обморок упаду от собственной крутости?)))

Открытка сотворилась в честь Светлого Праздника и двух конкурсных заданий!
Во первых это четвёртый тур Бумажного сериала (вообще-то тут сразу два вида бумаги с пейсли, только в процессе украшательства все огурцы съелись))) 
А второй - замечательный скетч, который в моей работе остался практически неизменным! 

Вот так))) Удачи всем!
Good luck!